Выбран город:
Сургут

Выбрать другой город:

Предложение: лицензия ФСБ в Сургуте

Адрес: ул. Малышева, 36, оф. 702

17 марта 2016 г. в 01:35 объявление № У-6069716 (3033198)

Написать Связаться
avatar Мария

id: 2394664 зарегистрирован 02.12.2013

Наличие Лицензии ФСБ необходимо в следующих случаях:
- Если Вашей организации необходимо проведение работ, имеющих непосредственное отношение к использованию информации, являющейся государственной тайной России;

- Если Вашей организации необходимо проведение работ (оказание услуг, организация и проведение мероприятий, создание компьютерных программ и иных материалов), касающихся защиты государственной тайны РФ;

- Если Вашей организации необходимо проведение работ по распространению шифровальных (криптографических) средств, а также деятельность по техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств;

- Если деятельность Вашей организации касается осуществления работ по созданию средств защиты информации, имеющей отношение к государственной тайне РФ.

Конечно, лицензия ФСБ даёт массу новых возможностей. Данное разрешение необходимо предприятиям, деятельность которых предполагает ознакомление или взаимодействие с государственной тайной.
В большинстве случаев, организациям для выполнения работ на режимных объектах, требуется лицензия ФСБ, разрешающая осуществление работ с использованием сведений составляющих гостайну. Это могут быть строительные, охранные, IT и торговые компании. Таким предприятиям лицензия ФСБ нужна для участия в различных тендерах и для сотрудничества с госпредприятиями.
Действующее законодательство предусматривает обязательное получение лицензии ФСБ вышеуказанным организациям, осуществляющим деятельность с использованием информации, составляющей государственную тайну.

Получение Лицензии ФСБ происходит в несколько этапов. Специалисты нашей Компании помогут как в оформление документов, так и в получение допуска директора вашего предприятия к гостайне, а также получить саму лицензию на право работы с информацией, составляющую государственную тайну.

Если Вам необходимо получить лицензию ФСБ, Компания "Грата", готова Вам помочь! Наши специалисты подготовят необходимый пакет документов, осуществят подачу документов в лицензирующий орган, а также выполнят согласование процедуры получения лицензии.

Работаем со всеми регионами России!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://surgut.barahla.net/services/670/6069716.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.